Kanzlei

C&B KANZLEI

ÜBER UNS

Die Kanzleigeschichte an sich geht  weit zurück. Ausgangspunkt war die bereits  bestehende Steuerberater-Sozietät Bender-Hut, die 1956 das neugebaute Gebäude in der Sonnenwiechser Str. 30 in Bruckmühl bezog.


Im Jahr 1970 wurde die Kanzlei dann von Herrn Dipl. Kfm. Rüdiger Czajor übernommen.


Zum 01.01.1999 wurde dann aus der Einzelfirma wieder eine Sozietät, Frau C. Claudia Lang und Frau Dipl. BW Brigitte G. Baumgartner beteiligten sich an der Kanzlei. Anfang 2006 schied Frau Steuerberaterin Lang dann aus der Sozietät aus und die Kanzlei wird seitdem von Herrn R. Czajor und Frau B. G. Baumgartner weitergeführt.


Nachstehend dürfen wir Ihnen unser aktuelles Team vorstellen.

ZU IHRER UNTERSTÜTZUNG

UNSER TEAM

Rüdiger Czajor

Dipl. Kaufmann

Gesellschafter


Steuerberater, vereid. Buchprüfer


Fon: 08062-9099-0

Email: czajor@kanzlei-cb.de

Annelie Eisl

Sekretariat


Terminwesen, Berichtwesen
Bestell- und Versandwesen


Fon: 08062-9099-0

E-Mail: beck@kanzlei-cb.de

Brigitte G. Baumgartner

Dipl. Betriebswirtin

Gesellschafterin


Steuerberaterin


Fon: 08062-9099-0

Email: baumgartner@kanzlei-cb.de

Petra Beck

Steuerfachangestellte


Buchhaltungen

Verwaltung


Fon: 08062-9099-12

E-Mail: beck@kanzlei-cb.de

Kerstin Haller

Steuerfachwirtin


Jahresabschlüsse

private und betriebliche Steuererklärungen


Fon: 08062-9099-10

E-Mail: haller@kanzlei-cb.de


Claudia Steiner

Steuerfachangestellte


Lohnbuchführung, Jahresabschlüsse

private und betriebliche Steuererklärungen


Fon: 08062-9099-14

E-Mail: steiner@kanzlei-cb.de


Alexandra Best

Dipl. Betriebswirtin


Steuerberaterin



Fon: 08062-9099-0

E-Mail: best@kanzlei-cb.de


Laura Limmer (in Elternzeit)

Steuerfachangestellte


Lohnbuchführung, Jahresabschlüsse

private und betriebliche Steuererklärungen


Fon: 08062-9099-11

E-Mail: limmer@kanzlei-cb.de


Sabrina Worischek

Steuerfachwirtin


Jahresabschlüsse

private und betriebliche Steuererklärungen


Fon: 08062-9099-0

E-Mail: worischek@kanzlei-cb.de